Антон Мазухин

В какие игры посоветуете поиграть с геймпадом. не жанры а именно названия игр (контроллер боксовский)

Спартак Ягудин

В большинстве современных мультиплатформинных игр имеет совместимость с геймпадом от Xbox 360. Так что выбирай любую.
Я вот не давно Metro: Last Ligh и Remember Me прошел.

Olga Ramskaya

Все поддерживают года с 2009-го
по крайней мере все шутеры и приключения (Tomb Raider, Duke Nukem, Alien Vs Predator, Wolfenstein, Tomb Raider (последние 3 части точно) , Dead Space, и т. д. и т. п.