Ольга Синельщикова

Какие игры можно поиграить на геймпаде !

Во что можно поиграть на геймпадах! в 2! Я хочу во что то поиграть на плазме и с колонками они по всей комнате, а вот во что поиграть я незнаю есть 2 геймпада! Игры драки (мортал знаю !) спорт (fifa,pes) знаю !

Олег

Ну тогда играй во всё остальное, клёвых игр дохрена. Главное на геймпаде не играй в шутеры и стратегии.

Саша

Sleeping Dogs оочень хорошая. Для адреналина - trackmania 2. Шутеры лучше не играть. Все ГТА, при покупке геймпада переиграл все старые версии. Ну ипогуглить можно, много топов.