Иван Иванович

в какую игру онлайн поиграть

Tonny

Поигрй в ФлиртСити... .

Alejandro

css, warface, arctic combat
а флирт сити это уже перебор...

Ег
Егор

вар тхундер. или гта сан андреас мультиплеер. это по сети гта

Михаил

Ну а ты хотябы сказал вид игры (Браузерная, клиентская) и сестему боя. (Ну нон-таргет там)

Де
Денис

Я сейчас играю игру на подобие доты называеться она Legue of Legen поиграй мне очень понравилась если ты только нубить не будешь и знать английский так как там английский сервер и там всё по английйски

Артём

Warface стоит внимания, так же айон.