Елена Попова

Подскажите в какую онлайн игру поиграть!

В какую игрушку поиграть, чтобы было интересно и можно было обойтись без доната! (Dota заебала)

Де
Денис

World_Of_Tanks лучше всего, ещё можно в CSS v34 тоже не плохой вариант, ну а если есть Steam, то поиграй в Portal 2

Ви
Виталий

EVE Online. Там триал на 21 день можно выпросить у любого играющего. Не жалкие дефолтные две недели. И 1 раз лишь оплатить. А потом, игра выходит на самоокупаемость игровой валютой, при учете, что будешь играть не менее двух-трех часов в день.

Илья

Warface-бесплатный онлайн шутер, клевая игра