Екатерина Мусатова

Во какую онлайн игру поиграть?

Во какую онлайн игру поиграть? Играл в battlefield Bad Company 2,crossFire,cs 1.6,sorce,Global offensive, Panzar,APB RELOADED,nfs world,Ghost recon online,Wow,Wot,WarThunder...и т, д
все надоели после дня игры. Подскажите что-нибудь,. чтобы не надоело.

Дм
Дмитрий

Боюсь с такими запросами Вам ничего не понравится 🙂

Александр

Легенда . Наследие драконов .

Ми
Минин

обычно не надоедает моба игры. такими являются лол и дота (играл в обе, лол лучше)
из игр без системы прокачки советую teeworlds. в этой игре есть открытый исходный код. если умеешь программировать, то советую поиграть…

из мморпг жанра советую теру онлайн.
там нон-таргет система затягивает, но без друзей будет сложно, нужно играть как минимум в троем