Роман Доний

подксажите названия игр для геймпадов. в какие лучше поиграть?

Екатерина Шевченко

Devil May Cry 3
Devil May Cry 4
DmC Devil May Cry
Серия Prince of Persia
Серия Silent Hill

Таковых мало, ибо разработчики сразу стараются заточить игру под конкретный девайс (клавиатура\мышь) . Есть еще эмуляторы консолей: Sega, NES, SNES, PlayStation, Nintendo 64 и так далее. В них можно играть с помощью геймпада.

Зайди на сайт: http://emuplace.com/. Хороший сайт. Есть множество эмуляторов, новостей, а сами "эмули" часто обновляются. Есть еще сайт: emu-land.net. Тут есть множество (все) игр и эмуляторов старых консолей.