Юля Морозова

в какую бы игру на пк поиграть?

в какую бы игру на пк поиграть? (комп очень мощный - любую игру потянет) не знаю во что.. . помогите пожалуйста

Александр

Синглплеер - Снайпер, Гоуст Вариор
Мултиплеер - Лила Легенд

Александртатьян

Ну коли очень мощный пк, скажу во что играл я за этот год(критерии: графа, сюжет, геймплэй:
1. Серия Assassin's Creed - игры в стиле экшн, с элементами RPG. Отличается красивой графой, особенно серия Черный Флаг, продуманностью сюжета, особенно вторая часть, и шикарными возможностями гэймплея.
2. The Elder Scrolls 4 и 5, Oblivion и Skyrim - опять же шикарная графика для масштабной RPG, что уже побуждает поиграть. Среднее время прохождения для занятого человека - год.
3. World of Tanks - самая нормальная из онлайн игр, на максималках отличается весьма сносной графой, но главное шикарными техническими познаниями разработчиков, которые регулярно выпускают различные познавательные штучки, да и вообще игра затягивает. Довел до 6 уровня, из 10 возможных, 5 танков, еще несколько 3+, не вложил ни единого рубля.
4. Dishonored - в первую очередь это нелинейный сюжет, отличный геймплей, и стилизованная графика, а так же невероятная атмосферность. Всем, кто по каким то причинам не играл в эту игру, просто всем сердцем советую.
5. ГТА 5 - без комментариев, тут в целом и говорить нечего, игра шикарна.

Касательно стрелялок-ходилок, считаю такие игры уделом умственно-отсталых, без всякого пренебрежения к данной категории. Все эти многомиллионные батлфилды 4, калл оф дати, и прочая хрень - удел обиженных школьников и идиотов, но тут выбор чисто ваш. Гонок и стратегий достойных упоминания не делали уже давно.

Максим

Day-Z, War-z, Left 4 Dead 2, Ace Of Spades Battle Builder, Saints Row : 2,3,4, Rage, Call of Duty:6,7,8,9 Ghosts, Team Fortress 2 !!!

Данила

Battle of lmmortals с майловского геймцентра. Там щас все бесплатно что за донат!! !