Ярослав Данилюк

Подскажите в какие игры можно поиграть на пк...

Подскажите в какие игры можно поиграть на пк.. .

Кроме: ВарКрафт, ГТА, Ботелфинд, Кал оф Дьюти, Генералы, Казаки.

Галина Зубенко

смотря какие интересуют. borderlands 1,2
with dogs

Анна Платонова

Любитель классики? Если да, то Fallout 3/new vegas.Отличные игры, дополнения к ним еще лучше. Критики одобрили. Открытый мир/прекрасный сюжет/нелинейность и многое другое.

Светлана Солопова

Во всё остальное, что осталось, кроме всяких Майнкрафтов, Варфейсов, WoT и т. д. Играй в нормальные игры.

Ольга Сидорова

Saints row все части

Ivan Kirichek

Point Blank, World of Tanks, Chivalry Medieval Warfare, Lucius, Viking battle for Asgard, Varface, Deus Ex Human Revolution, Blind Survivor, ну и не забывайте про старую-добрую контру) А также можно еще тут поискать http://rutor.org/games

Раиса

Counter Strike Nexon: Zombies