Taiger Vid

В какую бы игру поиграть на пк

Валерий

В никакую. Надо указать жанр игры.

Маруся К

Сыграй в Saints Row III,IV Assassins Creed I,II,III,IV Split Second Alice Madness Return можешь кстати подождать 4 ноября там выйдет Call Of Duty Advanced Warfare

Александр Тумашов

чувак, если любишь олдскул, то поиграй во vietcong и vietcong fist alpha, а если относительно недавние, то fallout 3 и new vegas

Sh
Shamshod

Сыграй в Call of Duty последнюю)

Наталья Калинина

ищи игру для себя в этом магазинчике http://steam-account.ru/steam_kluchi_kupit там кучи игр лицензионных