Андрей Сербин

Хочу поиграть в игры на пк, не знаю в какие!!!

Подскажите, дайте ссылку на какой нибудь сайт, группу в контакте, где как бы так сказать, есть обзор игр разных, и новых и стареньких, что бы как бы список был, описание игры, комменты, было чтоб из чего выбирать, понимаете?? ?
Всем кто поможет, Огромное Вам спасибо!!!

Елена Нарольская

поиграй в косынку и пасьянс

Нина

Dirt 3
PES
Cilivization 5

Гульнара Соколова

заходи на gamebomb.ru

Екатерина Сухова

В группу в вк зайди игромания там тебе и будет счастье

Игорь

Вот по этому сайту полазей, там и видеообзоры и прохождения и все про игры http://www.playground.ru/games/pc/

Ирина

в интернете позырь онлайн игры

Наталия Стольникова

Скачай shareman и выбирай, а обзоры на ютубе смотри