Ел
Елена

Хочу поиграть в какую-нибудь интересную игру, но не знаю в какую.. . подскажите что-нить...

Димка

в дочки-матери на деньги

Виктория

Вбей в гугле 'самолётик играть онлайн" и 2 ссылка. Бумажный самолётик: )

Кр
Кристина

http://formice.ru/play.html
Dragon Nest
Копатель Онлайн
Майнкрафт
Вот думаю понравятся))

Елена Трелина

анно 2070, дико красивая и интересная, и убивать никого не надо

Виктория Ольшакова

в skyrim или в майнкрафт

Aleksei Minin

to the moon, ib

Андрей Кравченко

фар край 3 в помощь

Алексей Пономарев

Онлайн игра S4 league с мечами, пушками.. . и без крови 😛, интересная, и вообще.. . стоит по играть, она для всех и вся.
Все части кроме первой Assassin's Creed- хороший геймплэй, интересный сюжет, современная графика. (Cool игра 5+) Если нравятся экшены конечно, сделан с элементами исторических фактов и персонажей
The Sims 2-3 интересный симулятор жизни, в котором можно сделать всё что и в жизни практически.. .
Многие девушки играют в парапа город танцев. . и им нравится 😄 плюсы в игре не нахожу так как не интересовался.. . не играл.. . но факт остаётся фактом, девушкам нравится) )
Ну как бы усё , знаю всё про игры, от 96 до 13 годов 😄 нужна помощ, обращайся :DD

Николай Моложон

Если интересную то посмотри на сайте ех. юа там все игры интересные.

Алексей Зуев

переустанови винду

Кр
Кроль

метро лест лайт