Ерег@ Dеgтяреv

Во что поиграть на нервах? Какие нить игры жоцкие

В какую игру выплеснуть гнев? Кто во что играет когда всех вокруг убить хочется.. за,,,, л когда кто-то, и хочется его убить! Но его нет рядом.. что несомненно хорошо для его здоровья

оооо! точно! спасибо! как же я про painkiller забыл! ! спасибо!

Анатолий Кулиш

FlatOut 2, отличные гонки для успокоения нервов)

Валерий Корсаков

поиграй в расслабон, за бутылочкой пива с рыбкой и хороший фильмец

Павел Сатин

Painkiller
Хэви метал + кровища самое то)

Александр Джамалов

Серъёзный сам 3 там монстров капец! и жестокость )

Светик Новикова

Панкиллер.
Не важно какой.
Море крови и никаких мозгов...

Малика Тициан

Мертвый космос 2( понравился особенно тот момент где айзек прокалывает себе глаз) сорри не могу писать на инглише

Анастасия Голоцукова

поирай в постал жосткая игра

Виктор Семилетов

лучше Serious Sam 2 hd чем Serious Sam 3,мне 3 часть не понравилась, а вот 2 збс

Екатерина Фадеева

Ни какой Доты, ещё больше разозлишься из-за тимы днищ.
Играй в майнкрафт, чувак.

Елена Гандаева

Dead Space 1, 2 + Saw: the video games+ Left4Dead2 = M9IcoPy6o4ka))