Олег

хочу поиграть в интересную онлайн игру посоветуйте плиз во что поиграть :?

хочу поиграть в интересную онлайн игру посоветуйте плиз во что поиграть :? игры надо по типу легенды кунг фу )

Светлана Ингула

world of warcraft(сама раньше играла 😉 ), minecraft. Среди парней уже очень известна "Dota".
Скайрим.

Татьяна Юдакова

блин, скачай себе игровой центр маил и выбирай себе игр скок захочешь, сам в пв играю