Кирилл Белокуров

во что поиграть? во что можно поиграть плиз назовите какие-нибудь интересные игры

Vip

Блек меза ( халф лайф1 на движке халф лайф 2) ГТА4СА (СанАндреас на движке Гта4)Сектор 23 ( сталкер на движке кризис1)

Самойлова

Bioshock (фото 1,2, это разные части) - в первых двух частях действие происходит в подводном городе, куда в результате авиакатастрофы попадает главный герой. Третья часть - путешествие по городу в небесах. Очень интересные и необычные игры. От конца последней части может закипеть мозг. Dragon Age:Origins - Вы - один из последних Серых Стражей, членов древнего ордена, и должны остановить натиск порождений тьмы. Спасти мир, проще говоря. Так же есть еще вторая часть, но я считаю, что она не сравнится с первой, хотя тоже очень хороша. The Walking Dead - игра про выживание в мире зомби-апокалипсиса учителя Ли вместе с маленькой девочкой Клементиной. Эта игра про человеческую чувства. Очень советую, весит мало, выглядит красиво, интересный сюжет. Это просто шедевр. К сожалению, нет официального русского перевода, так вот ссылка на пиратский: http://rutor.org/torrent/293719/the-walking-dead-the-game-season-1-2012-pc-repack-ot-r.g-mehaniki

Люлек

сыграй в сайнтс роу 3 и 4 в са и в самп гта 4 и в гта вайс сити и т д

Сергей

в battlefield bat company 2 по сети

Миша

Fallaut3 сыграй, темная игрушка