Анна Туралина

Какую игру поиграть, с интересными миссиями?)

Прошел ксенус второй, что подскажете еще в этом роде, чтобы помозговать над чем то и тд?)

Полина Линькова

тебе надо стэлс экшен или как?

Константин Ушкал

Saints Row The Third,Skyrim(конечно для большего интереса установи все 3 на данный момент доступных DLC),Borderlands,Borderlands 2 (на них тоже DLC установи или найди сразу готовую сборку), ну или поищи какие нибудь игры в стиле LEGO-очень захватывающие и прикоьные игры я тебе скажу))