Сергей Синьков

какую игру посоветуете поиграть

Soval Lngro

крайзис 2

Ан
Андрей

Фар край 3, Хитман 5, Ассасин крид 3 и кудаж без него скайрим

Михаил Gienko

Екшен: Prototype 1,Prototype 2,Dishonored,Far cry 3,Hitman 5,Assasins creed 1,Assasins creed 2,Assasins creed 3,Assasins creed 4,Front mission evolved,Terminator salvation,Max payne 1,Max Payne 2,Max Payne 3,Saints row the third, Saints row 2, Saints row 1, Reservoir dogs, Hitman 4,Hitman 3,Hitman 2,Hitman 1, Deus ex human revolution, Batman archam city, Batman archam asulum, Spiderman, X-men wolverine, Red faction 3, Red faction 4, Call of Juarez cartel, Call of Juarez bound is blood, Postal 3, Overlord 1, Overlord 2, Transformers 1,Transformers 2, Transformers fall of cybertron, Turok, Mass effect 1, Mass effect 2, Mass Effect 3, Star wars battlefront, Star wars battlefront 2, Prince of Persia любая часть (их вроде 5), Kane&Lynch dead men, Kane &Lynch dog days, Incredible hulk, Blood rayne 1, Blood rayne 2, Mafia 1, Mafia 2, Bionic commando, Ghostbusters the video game, Godfather 1, Godfather 2,

Шутеры : Deus ex, Deus ex invisible war, Deus ex human revolution, Call of duty, Medal of honor, Turok, Call of juarez cartel, Call of Juarez bound is blood, Postal 1, Postal 2,