Ирина

в какие игры посоветуете поиграть на НЕТБУКЕ???

Виктория Черева

пасьянс, косынка, паук, сапер - ибо нетбуки не предназначены для игр.

Танюсик Воронцова

Quake 3, GTA Vice City, Fallout 1,2, NFS, CS1.6. ,Battlefield 2

Шахин Мамедов

Слишком большие игры не потянет, так что если СТРАТЕГИИ, то Герои (до 4)!! Если ГОНКИ, то Нид Фо Спид (можно все) , если СТРЕЛЯЛКИ, то Контр-Страйк, Батлфилд, Халф-Лайф, Квэйк!! ! Ну а если по ИНТНРНЕТУ, то "Войны Империй", "Греполис"!!! САМ ВО ВСЁ ИГРАЛ НА НЕТБУКЕ - И ВСЁ БЫЛО ОК!!!