Светлана Толкунова

Задротов ПК игр посвящается....

Нужно название 10 игр типо the simpsons hit and run, Family Guy Back to the Multiverse, shank 1,2 POP 2008, IIIX. Игры только для ПК бордерлэндс не предлогать заранее всем спасибо. Любителям предлагать гугл просьба не беспокоить

Да по существу ответить никто не может. Если бы вы братаны поспалибы 3 часа за двое суток и не так писали бы. Я просто хочу сделать топ 10 а памяти хватает только на те игры которые уже написал нужно ещё.

мне 22 года я учусь на последнем курсе в медицинском. Хотелось бы знать сколько тебе лет

Кирилл Красноруженко

В порносайтах поройся... Умнейший ты наш...