Анастасия Гусейнова

как стать задротом! Каааааак? ! Я зочу задротить но не могу! Игры не затягивают! Что делать! Хелп!!!

Я Уже чуть ли не реву, уже сотый раз задаю этот вопрос! Но ответа на него я так и не получил! КАК СТАТЬ ЗАДРОТОМ? КААААААК? Я ХОЧУ ИГРАТЬ В ИГРЫ! ЧАСАМИ! ДНЯМИ БЛЯТЬ! НО БЛЯТЬ НЕ МОГУ, ИГРЫ МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНЫ, ЕДИНСТВЕННАЯ ИГРА КОТОРУЮ Я ПРОШЕЛ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ЭТО ВОТЧ ДОГС! В ОСТАЛЬНЫЕ ИГРЫ МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО ИГРАТЬ ПОСЛЕ ПЕРВОГО ЗАПУСКА! Т. е поиграл первый раз, вроде норм, но возвращается в игру хоть через пару часов, иди завтра желания никакого нет! И так с 99.9% игр!
И НЕ ПИСАТЬ ТИПО ПЕРЕИГРАЛ/НАИГРАЛСЯ! У меня нормлаьный комп только с этого лета, и я прошел с реальным удовольствием только вотч догс, первый, все на чем я мог играть это пс3,которая у меня с 2011 года, и в нее я перестал играть к концу 2012,хотел пк, копил с мечтой что буду играть и играть, и нихера! Хотя в голове представил бессонные ночи, сутки за играми

Пробовал в вот, как уже говорил, первый раз вроде норм, но возвращается уже не зочется и если вернутся "насильно" то скучно, пробовал в доту, тож нихера, не затянула!

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? ИЗВЕНЧЮСЬ ЗА МАТ НО Я УЖЕ РЕВУ ПОТОМУ ЧТО. МОГУ ЗАДРОТИТЬ мне даже смотреть летсплей на игру ИНТЕРЕСНЕЙ чем играть во эту де игру самому! Даже не помню когда пк последний раз включал! Все свободное время повожу только в вк и на ютубе, и все жто с планшета, а я зочу задротские ночи! И не пишите что я дебил БЛЯТЬ! еще раз ссори за мат и не считайте меня идиотом, никаких ответов типо "это хорошо" НЕ ПИСАТЬ! ДОСТАЛИ ТАКИЕ ЛЮДИ СО СВОИМИ СОВЕТАМИ КАК ПОЛЕЗНО ТРАТИТЬ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ!

Иван Емельянов

Тоже проблема. Поиграй в PayDay затягивает . Таг-же поиграть в онлайн шутеры или море рпг где есть прокачка затянет на кокое-то время!

Дмитрий Соколов

Надо еще хорошо играть, не раковать, знать игру, иметь то же воображение в некоторых играх, скорее всего это психологическое, не суждено так сказать.

Марина Андреева

Пробуй себя в разных жанрах игр. П. с: завидую, чувак, белой завистью, ибо я хочу забросить игры, а не могу ;DD Засасывают, ёпт)

Колян

Не дрочится потому, что возраст уже не тот, попробуй принять виагру и купить GTA V.