Михаил Волков

Что делать если мой друг задрот?

Я его знаю очень долго, с детства и кидать не хочется. Играет целыми днями в Warface он даже хочет на них положить 5000 руб завтра пожалуйста помогите какой способ вытащить его на улицу. Или просто спасти.

Serguei Vdovine

хорошо когда есть у него такие друзья как ты 🙂

Ирина Козлова

кабель выдерни инетный)) ) думаю не догадается.. . ну а потом и в компе можно намутить делов)

Евгений Шалов

купите пейнтбольное оружие и поиграйте в живую

Юлия

Никак! Пока сам не одумается

Ан
Анна

зайди к нему домой отвлеки например заставь его маму чтоб позвала потом выйди из игры у удали её

Me
Mergen

к сожалению это будет очень трудно. надо постоянно его вытаскивать на улицу...

Светлана Иванова

Скажи мне его ник в варфейсе:)

Ее Е

мантировку в комп воткни

ОК
Оксана Коскова

Предложи ему другую игру, я предложил кросс фаер, сработало, но особо ничо не изменилось, просто я тоже в неё ираю

Маргарита Корнилова

спасти)) )
на дискотеку его выведи, бабу приведи, х3