Гуля О.

Что делать, если ты задрот?

Я официально задротка, мне 13, я не могу перестать сидеть в телефоне, хочу лечь пораньше, а телефон мешает. Лень выполнять домашку, потому что сразу берусь за телефон. Я не лентяйка, учится хочу и учусь. Помогите справится с задротством, пожалуйста ????.

Венера Палашкина

Просто надо отложить телефон подальше, и заняться делами или же лечь спать)

Ал
Альбина

Купи кнопочный телефон.

Инна Жуманиозова

Термин задротство означает когда ты играешь в одну и туже игру без остановки, к вам это не относится если вы играете в разные игры. Бесит когда меня называют задротом, я ведь просто Gamer.

Farid Kurbanov

Пфф... На телефоне, это не задротство. А вот когда ты на компе играешь, то это уже другое дело)

Инна Дягилева

Играйте в бабки!

Яна Верховцева

не кого не слушай вкачай глобала а потом со спокойной душой ищи самку

Юля Пархоменко

Ну-ну готовится мыть полы в будущем за гроши....

Юлия Сорока

Явный ответ-др*чить

Галчёнок Лисина

Отключи интернет от телефона

Игорь Киселев

радоваться!! о такой жизни задрота каждый лось мечтает

Елена Лагуткина

Вы не проводили бы столько времени в телефоне, если бы имели хобби
Выводы делайте сами

Св
Светлана

надо ремня тебе дать. Куда подходить?)))

Виктор Карена

Найти хобби, читать книжки, чаще гулять и саморазвиватся

Андрей Савенков

Такая же проблема. Пните если избавитесь от нее