Anna Kovaleva-Miloradovich

Что делать если влюбилась в задрота?

Мы с ним незнакомы... Я знаю только что он ВООБЩЕ не ходит гулять сидит и играет. Друзей у него практически нет... Из за того что он не ходит гулять. Так у знакомых спрашивала нравится ли ему кто нибудь они говорили что никто!.. А я его люблю! Что мне делать? Стоит ли вообще тратить на него нервы? Хотя разлюбить его я не могу,,

МЫ С НИМ НЕЗНАКОМЫ!
Я ИМЕЮ ВВИДУ КАК БЫЛО БЫ МОЖНО С НИМ ПОЗНАКОМИТСЯ.... Я говорю что знаю что не ходит гулят а ещё говорят что он очень тупой

Ольга Гуркина

Это диагноз.. . У друга младший брат такой.. . Его по-моему даже девушки не интересуют, главное видеокарта помощнее! Странные люди...

Маргарита Ушакова

я из таких. только не играю в игры. у меня просто нет возвожности. живу далеко от друзей. гуляем только по выходным. вдруг у него другие причины? ты уверена что эти? и да. кем бы он ни был, если ты правда его любишь, то тебе будет все равно

Ирина Федотова

приди к нему в гости и подрочи если он задрот 🙂
пригласи гулять, в чём проблема? мож он потому и не ходит, что не с кем.. .
низкая у него социальная активность.

Olga Zala (Соловьева)

Не думала конечно, что любимого человека можно задротом назвать. Попробуй его заинтересовать, чтоб ты ему стала интереснее игр. Вдруг получится.

Натали Фёфoрова

попроси его рассказать про какую-нибудь игру, попроси диски, подойди со стороны, которая интересна ему и плавно перейдете на нормальное общение