Екатерина Жеребятьева

Я задрот в World of tanks. Что делать.

Ну не то что бы жить не могу.... просто больше заняться нечем.. . уроки даются легко, оценки хорошие. В случае если есть интересые дела то могу не играть хоть месяц.. . а если нет то могу задротить часами

Михаил Д*************

Мыло, веревка, ты знаешь, что делать.. . А можно еще поступить в гипер-супер-пупер-адцкий лицей (гимназию) и у тебя проблемы, как не бывало.. . Ещё можно интернет-кабель перерезать (или модем в окно выкинуть).. . Продать аккаунт.... Вообщем много путей есть.

Анастасия Однорог

Или пере реж кабель интернета (модема) или де играй в танки онлайн .Время пипец убивает, и скачивать не надо.

Мария Великанова

Иди в армию или танковое училище, раз в пять лучше WORLD OF TANKS, каждый день и в 4D про игру однозначно забудешь.

Игорь Крысин

играю по 4-10 часов каждый день, если есть возможность и свободное время-задротом и зависимым себя не считаю-всё дело в интересе и удовольствии. одновременно могу слушать музыку, в паузах читать книги и просматривать нет-всё только в кайф должно идти----и самое главное-ни копейки живых денег в игру не вбрасывать!!! в танках за полгода честно работая и игря дошёл до IX level

Ло
Лола

Иди в спорт, отдай мне свой аккаунт, заведи девченку. Или займись прокачкой аккаунтов и продавай их, так хоть польза будет.