Фурсова Татьяна

Как атаковать с воздуха в world of tanks???

Как атаковать с воздуха в world of tanks??? какой танк купить и как это сделать

Владимир Мудрик

купи сау :):):):):):):):):):):):):)( самоходная артиллерийская установка
нажми купить танк и выбери функцию сау и нацию которую хочешь прокачать

Елена Мурзова

Это называется арт. установки или САУ, покупаешь такую технику и бомбишь

Роман Доний

Покупай сау, правда на низких левелах она маленький домах раздает, ну вообщем покупай и как обычно на SHiFT жмешь включается арт прицел

Алексей Куликов

попасть на бета тест ворлд оф варплейнс
и стреляй себе сверху сколько угодно

Ксения Зурина

ТЫ дно!! ! Если играть не умеешь что тут поделать