Наташа Чернова

Как облегчить танк в world of tanks?

Как облегчить танк в world of tanks? Танк немецкий, называется lochs? Как его облегчить? А то немогу снять не один модуль поставил торсионы (+10% к грузоподемности)

Сергей Иванов

M4A3E2 Sherman Jumbo — Мир Танков - World Of Tanks
wiki.worldoftanks.ru/M4A3E2_Sherman_Jumbo
Отличная возможность облегчить танк и поставить больше модулей или оборудования.
Оборудование — Мир Танков - World Of Tanks
wiki.worldoftanks.ru/Оборудование
Ответы на часто задаваемые вопросы в world of tanks http://wiki.worldoftanks.ru/Ответы_на_часто_задаваемые_вопросы

Владимир Гредасов

Нечестных способов не существует вроде, можно поставить лёгкие модули, самые лёгкие пушки, башни, по массе смотреть надо