Алексей

Что делать если сам обновился и лагает Win10?

Win 10 стояла ещё после покупки, с 7 или с 8 НЕ обновлял.
Недавно сама по себе загрузилась обнова и как пришлось, перезагрузил, обновилось.
Получилось полное Govno, не возможно включить нормально, не перезагрузить нормально, больше часа стоит "Подготовка Win, не выключайте" или другая причина как завис ещё при запуске черный экран, или в меню, не на что не реагирует.
Торможение сильные, полное параша, нервов нет.
Подскажите решение.
Ещё подскажите что писать в комнандную строку что бы сам перенастроил файлы (видеокарты), не знаю как называется, там внизу количество и сколько из всего настроилось показывает, бывает сам по себе начинает при некорректном выключении.

Елена Румянцева

Правый нижний угол - все параметры - обновления - восстановление. Там 3 варианта - почитайте.

М-
М - V

Параметры - обновление и безопасность - восстановление - и делаем восстановление там уже выберите как вам удобней.

Ольга Пасечная

Ставить начисто официальную версию 10ки