Арсен Асланян

обновил последние дрова на видюху стали лагать игры!

на старых дровах все летало, потом скачал с нэта послсдние дрова, обновил и стали лагать игры почему?
Видюха: аsus rаdеоn НD 7870

удалял, обратно ставил, такая же фигня.

Данил Лихачёв

Driver Sweeper для корректного удаления старых драйверов
http://www.softportal.com/software-18719-driver-sweeper.html

Фа
Фарид

Попробуйте удалить драйвера, провести очистку программой типа CCleaner и после этого поставьте начисто снова драйвера. Если это не поможет, возможно нехватает ещё каких-то драйверов. Советую воспользоваться DriverPack Solution