Анастасия Штыкова

Переустановил виндоус и установил дрова на видюху, а игры лагают, потом через мин. 5 отлагивают до этого они не лагали

Переустановил виндоус и установил дрова на видюху, а игры лагают, потом через мин. 5 отлагивают и минуту где-то не лагают потом жёстко тормозят до этого они не лагали.

Видюха - ATI Radeon 5670
DualCore Intel Core i3-530, 2933 MHz (22 x 133)

Драйвера те, мне кажется дела не в этом и устанавливал, если знаете на видюху на мою дрова тогда киньте ссылку.

Св
Светлана

может драйвера старые на видюху установли либо не те установил

Наджибулло Лутфиллоев

Advanced System Care в ней есть еще подпроги находящие дрова