Сергей Ващилин

Ребят кароч ранше игры вообще не лагали. Щяс поставил новую винду и даже gta лагает. Дрова на видюху ставил последние.

Вот вам сведения

Процессор: AMD athlon(tm) IIX3435 Processor 2.90

Установленная память (ОЗУ) : 4,00 ГБ (3,00 ГБ доступно)
Тип системы: 32-разрядная операционная система
Видеокарта: GeForce 7025 / nForce 630a
Зарание спасибо

Александр Карлин

А игры переустановил ?

Людмила Симакова

А ты какую ОС установил?
Если 8-ую винду, то установи 8.1, не 8, а 8.1

Татьяна Маркелова

На вопрос не знаю как ответить но дам тебе совет поставь винду не x32 и x64, а то у тебя 4 гб оперативки, а винда x32 забирает только 3 гб и у тебя 1 гб оперативки просто куда то исчезает и когда поставишь x64 производительность повыситься 🙂