Ольга Булатова

Что делать, если при включении любой игры на компе идет черный экран и все, дрова на видюху обновлены до последних

И так при включении любых игр с любыми системными требованиями....

Кирилл Беркут

блевануть на системник

Татьяна Филиппова

Узнай, есть ли у тебя в системе расширение (_.dll). это расширение для некоторых аппаратных настроек игры, если его нет, игра не запустится.