Mingijan Tepkeev

при включении компа сильно нагревается видюха, переставляю дрова охлаждается. че делать?

стоит выкл комп, то снова тоже самое, опять вюдюха нагревается, ставлю новые дрова, охлаждается, и так целый день.

Вирус Касперского

Может ваш компьютер видеокарте устраивает тестдрайв? Попробуйте подождать, мож покапризничает и перестанет 🙂

Антон Кудрявцев

проверь контакты закрепи! охлаждение!

Василий

может не стоит его выключать?
проверяем охлаждение на пыль. и удаляем профили разгона в настройках видюхи.