Наташа Томашик

Черный экран при игре в ЛЮБУЮ игру.

Через несколько минут игры просто черный экран - и как будто монитор вообще не подключен а потом тишина .Proview RD-779K это монитор а крта Gforce 9800 GT может проблемы в их несовместимости?

или RD-772 - точно не знаю

Банифаций Полоска

Попробуй поменять видюха, возьми у друга на время и попробуй что будет. Думаю видюха сгорела.

Start Master

Перегревается видюха. Кулер, либо теплопроводящая паста.

Оксана Самойлова

Пробуй все возможные варианты: попробуй в другое гнездо монитор подключи, попробуй вытащить и вставить карту обратно, ну и наконец попробуй с другой картой поиграть !!!