Инна Смирных

Черный экран и псевдоперегрев

На компе стоит Windows 7 и XP SP3. В хпшке все норм, а семерка чудит. При запуске любой игры или хотя бы встроенного теста видеокарты звук заедал и черный экран. Переставлял винду 2 раза. Теперь не вылетает, но через какое-то время компьютер перезагружается, как при перегреве. Причем опять же только в семерке такое. Раньше такое уже было и исправилось, когда я поставил третий и четвертый вентиляторы в корпус и СВО на проц. Но из-за того, что это только в одной системе я думаю, что это программная ошибка. Мб есть идеи?

Екатерина Рудакова

дрова сменить на видео, звук и прочее

Гена

У самого была такая же ситуация, вот что я делал :

1 устанавливал другие сборки семерки = непомогло
2 переустанавливал драва = непомогло
3 менял оперативную память, видеокарту, БП = помогло, как мне казалось, но не надолго
4 Стояла клава Genuis Slim Star 330, поменял ее, проблема исчезла

Сейчаст стоит клава A4Tech X7, 2 месяца полет нормальный 🙂

Думаю что причина из за USB кабеля, и ли порта на клаве была или она просто под 7 не шла незнаю