Александр Уткин

Выводит черный экран

Хотел бы узнать может иза процессора выводит черный экран? т. к все вроде бы работает, видеокарта работает проверял на другом компьютере, мать вроде тоже работает т. к все кулера работают, оперативка не знаю работает или нет, процессор тоже не знаю, с начало включался нормально потом что то начал выводить черный экран, в чем проблема может быть?

Елена Золовкина

ИЧСХ старательно выводит... ты пасматири ааааа..

Владислава

проц я то редко возможно видеокарта или оперативка в сервис неси

Кумушка Сабирова

а монитор работает может конденсаторы на нем полетели вот и не включается еще комп пишит или нет при запуске если да то какой писк

Вряд-Ли Это-Я

Проблемы с жёстким диском )

Светлана Абанина

то что все крутится не говорит о том что материнка рабочая, проверь видео на встроенной видеокарте, если она там конечно есть, только когда будешь проверять не забудь отсоединить от материнки видеокарту.

Же
Женя

Вот статейки по ремонту компьютеров http://help-user.ru/stat_remont_computerov/ почитай, должны помочь. Не помогут вызови лучше специалистов.