Ирина Фёдорова

что делать если друг задрот

Дима Задиран

...И я скажу тебе, кто ты.

Сергей

заебашить его в онлайн игре. он обидеться и пойдет с вами на улицу.

Алина Ярцева

Искать других! Поверь моему личному опыту! вытянуть из этого рабства человека невозможно. Он только сам должен это понять.

Евгений Максименко

с ним задроть :3

Сергей Щербаков

самим стать задротом

Мариночка Филиппова

задротство везде есть.
не только в играх

Виталий Евстигнеев

за шкирку его и бухать)))

Татьяна Бужак

Сложная ситуация. Срочно его надо возвращать а реал и посоветовать завести девушку

Лариса Сапрыкина

Вытаскуй его, говори пошли гулят будет интерестно пошли качаться а то за компом толку нет и т. д.