Владимир Рушанов

Как доказать другу что он ЗАДРОТ ))

Женька

так и докажи.. скажи ему "ты задрод т. к.... и назови причину

Влад

Он не сознается все равно

Анас Эль Сайед

все кто кидает деньги на игры (донаты) или болтает всё время об этой игре являются задротами. скажи пусть займётся личной жизнью

Артём

если это друг воспринимай какой есть все мы немножко того подумай ты уверен что он изменится

Денис

сыграй с ним в его игру и проиграй ему потом скажи что ты задрот)

Руслан

Скажи ему причину почему ты так считаешь!

Парвиз

Покажи мне своего друга, и я скажу кто ты!

Сергей

другу скажи ты задрот и скажы причину

Дима

у него девушка есть? ? если нет то точно задрот))