Людмила Брановец

Друг задрот!! ! История внизу +

Начну я с начала! (Коротко, а дальше побольше) мне всегда нравился паркур и фриран и вот однажды мой знакомый одноклассник предложил пойти с ним в зал! я согласился! Конечно в том обществе меня не особо уважали, я более ближе познакомился к некоторым людям. И стал делать большие шаги в успех акробатике и меня заметили! Те незнакомые стали для меня друзьями! (тот который меня пригласил знакомый стал вскоре врагом, честно не знаю что на него нашло, но не в этом суть) перелистаю недели. У нас разделялись тренировки: Понедельник, четверг воскресенье (В субботу занимались только старшие) Так нас то было 6 человек в группе+ мелкие. Пролистаю недели вообщем я стал ездить тренироваться с 2 друзьями (Раньше не воспринимали) Остальные бросили... остались в 3..Как это было круто !!!Тренили по душам да и со старшиками ладить стали.. Вот наступило лето я в деревню и другой тоже в деревню, а один остался дома один и комп... Спустя я приезжаю! Он купил игру и сидит играет с пацанами ну и я к ним присоединился! И тут этот друг говорит надо щас потренироваться сходить со мной! Я такой ууура! Вообщем не пошёл он стал игнорить, а когда заканчивал играть писал типо занят был и тп... 3 дня я дома просидел впустую и всё таки вытащил его он потренировался 1 час и всё такой типо старею и говорит лан пошли мне играть надо с этими пацанами, говорит будешь : Я говорю не! прошло 2 неедели и всё я так его не мог вытащить на улицу всё у него отмазки всякие были! ! А я тоже задротом становился! ПОТОМ ТАКОЙ НЕТ МНЕ ПОХЕР! Я ПОЙДУ ОДИН! И кстати неплохо было! И я так и стал один тренироваться, потом зал открыли с мелкими тренироваться в падлу! А вот со старшими у меня кайф и они меня уже по имени (Вообщем привыкли Уже зовут туда-сюда на днюху, вместе потренить) Я вот второй приехал и тоже бросил! А Я вот поставил цель что не брошуЁ я так и до сих пор тренируюсь и уже с больших успехом! Но вот друга жалко! Был спортсмен а щас задрот! Как мне его спасти устал! Уже но бросить не могу! Я хоть тоже играю но мне то это надоедает быстро! (Уже не играю ооочень давно! ) Что с другом то?

Св
Светлана

занимайся без него через полгода - год увидит твой прогресс и захочет вернутся, ну или позавидует и посрется с тобой ))

Евгения

В школе у тебя сколько по сочинениям? Твой стиль лавкрафтически ужасен