Роман Афанасьев

НужНо НАписать На Языке Поскаль Есть ЗадРоты КоторЫе Шариют))))

Ayax

Здесь вам помогут. free-lance.ru

Де
Денис

Мансурчик = your bunny wrote peace duke.

Tima

могу сделать пишы в личку

Pr
Prombitservisnn

на языках программирования просишь написать, а сам и просто писать не умеешь.

Dima

Да, тут есть люди, разбирающиеся в программировании, но помогать неграмотному быдлу, хамящему тем, кто, по его мнению, мог бы ему помочь, особого желания нет.

Алексей

Тут много разных людей есть, которые могут и готовы помочь.
Но к сожалению тут есть еще постепенно гниющее дерьмо, которое отбивает всякое желение помогать