Светлана Иванушкина

Нужно написать программу на поскале к каждой задаче

img

Dilshod Abdumanopov

Вряд ли кто здесь будет тратить время и решать тебе столько задач бесплатно.

Поищи для начала в гугле, часто задания уже решённые легко найти. Не найдёшь - проси на форумах, если за деньги, то быстрее будет.

А вообще для приличия почитай, как правильно пишется этот язык программирования.

Яна Голдинська

ты даже не знаешь, как правильно язык программирования называется, о какой помощи может идти речь...

Евгений

А в чем конкретно проблема-то?