Евгения Денисенко

Хочу стать задротом! Но не могу, в игры играть мне не интересно! Но я зочу что бы это был моя смысл жизни! Че делать??!

Говорю сразу, много букв! Не хотите читать-листайте дальше, а кто хочет помочь, отвечайте! Все говорят "игры это не твое"
Блять Я ХОЧУ ЧТО БЫ ОНИ БЫЛИ МОИМИ! ЧТО МНЕ СДЕЛААААААААТЬ? Я ХОЧУ БЫТЬ ЗАДРОТОМ! НО ИГРЫ ПОЧТИ ВСЕ МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНЫ! ТВОЮ МАТЬ 😞

Я не хочу так жить! Я хочу быть задротом! Хочу тратить все бабки на игры и донат но сука.... (

Единственная игра которую я прошел с удовольствием это Watch Dogs....

Ее я по настоящему хотел пройти! отел запускать и скорее дойти до финала! И все! Больше нет игр! Все игры надоедают после первого же раза! Dead rising 3-поиграл первый раз часок, после того как вырубил возвращается никакого желания!

Поиграл в WOT-первый раз залип, часа на 4,но уже нет никакого желания вернутся! И если насильно включить то скучно, даж 1 боя не продержусь
В доту 2 играл, все говорили "100% залипнешь на всю жизнь"
Не залип! :____(
Купил Titanfall,перестал играт через 3 дня, стало не интересно

Я не знаю что мне делать! Я хочу быть задротом! Для меня это единственный путь

Я копил на свой комп (с подарочных бабок на др и нг прошлые, +подработка) с мыслью что буду задротить и задротить, но когда купил (этим летом) то прошел только Watch Dogs
ПОЧЕМУ?? ? ПОЧЕМУ ТОЛЬКО Watch Dogs я прошел сьудовлльсвтием и хотел запускать?

В 2011 у меня появилась пс3,и эта была первая "вещь" на которой я первый раз поиграл в норм игры, а не наркомнаские детские обучалки, я на ней играл, но уже забросил в концу 2012,не хотелось тупо запускать! Было легче на ноуте посмотреть Летсплеи или еще что, даже когда мне скучно, вобще нечего делать, я буду сидеть на кровати с планшетом и искать видео на ютубе или сидеть вк а не играть, уже не помню когда включал пк последний раз!

Мне 14 лет

И не пишите что я идиот! Я не хочу так жить! Я ХОЧУ ЧТО БЫ ИГРЫ БЫЛИ МОИМИ, но все пишут что они просто не мое! :_( даже все что я пишу, я даже ща реву!

Был старый комп (2008) играл (тогда был еще ваще мелким) во всякую хрень, детские игры, норм взрослые игры попробовал только с пс3 в 2011,когда был тупой ноут (2010) смотрел Летсплеи токо

Но игры забросил на пс3 в 2012,денег было не особо много на игры, и я решил копить на пк

Просьба не писать типо на свой взгляд крутые игры, у меня на все игры один взгляд, я хочу помощи, и не пишите что игры это не мое, твари! ДОСТАЛИ ВСЕ КТО ТАК ПИШЕТ! Я ЗОЧУ ЧТО БЫ БЫЛИ МОИМИ! Я ЗОЧУ ЧТО БЫ ЭТО БЫЛ СМЫСЛ МОЕЙ ЖИЗНИ! И ЕСЛИ Я САМ ПОВЕРЮ В ТО ЧТО ИГРЫ ЭТО НЕ МОЕ Я УБЬЮ СЕБЯ НАХУЙ! ЗАЧЕМ МНЕ ЖИТЬ БЕЗ ТОГО, С ЧЕМ Я ХОЧУ ЖИТЬ! ?

Просто ответьте на эти вопросы и все! БЕЗ советов и критики в мою сторону!
1.Почему ТОЛЬКО Watch Dogs я прошел с удовольствием?
2.почему в 99.9% игр не хочется играть после первого раза? Первый раз сыграл, ну вроде норм, но на следующий день запускать не хочется, и сама игра уже не интересна
3.почему в той самой 0.0.1%,игра assassin's creed3,в которую мне нравилось играть, но запускать не хотелось? Тоесть именно запускать не хотелось, а сама игра, игровой процесс мне нравился! Вобще просто нет желания включать комп! Как бы скучно не было я буду искать или видео/Летсплеи или сидеть вк, но играть не хочется
ВСЕ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ провожу с планшетом сидя в youtube,а играть не хочется!
Не писал ничего типо "не хочешь не играй" "игры это не твое"

Mike

Ты за***б с эти вопросом весь майл, школота и***ая