Абрам Бульбаш

мне надоело играть в компьютерные игры, быть задротом, ниххочу выходить на улицу, и читать не хочу, что мне делать? помо

((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

??
??? ?

Пасти овец...

Светлана Зюзина

ходи на тренеровки боевого искуства где за рпопуски пиздят больно. Помогает отвечаю!

Дмитрий Немов

Пойти купить транквилов и забыться *

Сергей Стадник

Создавай свои видео блоги)

Ольга Шевченко

Повесился бы уж, чтобы не мучаться.. . )))

Алекс

становись человеком... бросай комп

Илдар Ганеев

найди себе девушку))) ) да такую чтобы все время тянуло у ней а не к компу))) ) помогает))) ) да еще лучше заменить комп на се*кс))))