Ирина С

Где набрать задротов для компьютерного клуба?

Во-первых, пишу с телефонт по жопорезу из третьей кабинки

Итак, ситуация такая. Есть уже открытый комп. клуб с лучшими компами во всей округе

И как я уже сказал, я с жопореза GPRS 7-8 кбайт в секунду, поэтому продолжим

Пока вы ждете как я медленннооооо это печатаю, почитайте это

НЕДОСТАТОЧНО ЗАДРОТОВ, М'ЛОРД!!! 111 ГАЛАКТЕКО В ОПАСТНОСТЕ!!! 111
НЕОБХОДИМА ПОСТРОИТЬ ЗИККУРАТ!!

Итнк, у верховного админа планы наконец прибить наушники к стульям, шобв не пизделе, москали поганые, и поставить PS3. С плазмой. С контролерами Move. С диваном и шлюхами, но про шлюх я соврал

Рядом школа

Какие есть методы для зацепления задротов? Основные повадки, способы зафигачивания?

Клуб в Мытищах

Новикова Ирина

поищи их в других клубах поразмещай рекламу на задротских сайтах

Ibrahim Khalilov

их по моему в каждом дворе навалом!! поставь им Minecraft и открывай дрочильню!!)))

Александр

Школоло набирай.)))

Александр Юрдин

В контакте желающих поиграть думаю найдёться вот проблема как их найти в самом контакте попробуй в группы связанные с данной игрой позаходить или которая связана с твоей игрой думаю пару десятков найдёшь

Flower

Малолетнее быдло можешь заманить халявным пивом, например. Пацаны с района оценят

Светлана Уткина

запиши фамилию каждого нового школьника и выдай бесплатные, скажем, 24 часа. слух быстро распространится, через недельку акция заканчивается. сильно от тебя не убудет, но народ повалит очень.. . даже издалека (относительно) ради халявы.

Anna Liqai

повесь объявления
а компьютерные клубы еще сохранились ?