Р.
Рушана ...

Где найти девушку-компьютерного задрота, линуксоида или геймершу?

В идеальном случае - она должна быть полностью погружена в linux-системы и даже кодинг.
В хорошем случае - чтобы она знала, что такое "./configure && make && make install" и "rm -rf"
В среднем - была знакома с Linux-системами и/или компьютером в целом, при этом играла в разные хорошие, добротные игры
Минимум - чтобы играла в хорошие игры (не всякие браузерки, а действительно хорошие вещи)

Ел
Елена

В мечтах, мой друг) )
Если и найдешь, то ооочень страшную=(
Попробуй поискать на ИТ-форумах

Игорь Коробков

играй через сеть, может найдешь такую

Big Z

А вы не думали искать ее на форумах именно на эти темы (игры, Линукс и т. д.)?

Gevorg Azatyan

оооо это сложная задача, можно сказать даже не выполнимая)

Сергей

в пабликах на ИТ тему

Митяй Струнец

может лучше найти гейшу и ролевые игры!! тогда и про компьютер забудешь

Мария Таранова

Очень просто - найти смышленую девушку и обучить ее самому.