Андрей Филонов

Что делать с девушкой геймершей ?

хочу предложить девушке встречаться, так как узнал, что я ей тоже не безразличен, но есть одно НО она играет в доту и остальные онлайн игры, играет в xbox и тд, (хоть я и сам бываю играю)
И так в чем основная проблема, она так сказать не похожа на остальных девушек, к примеру кого кого, а ее точно не назовешь хрупкой, пошлет с улыбкой на лице чтобы ты ей не сказал, с ней не пройдет там я тебя люблю, цветочки и конфетки она бы скорее обрадовалась, какому нибудь ключу в стиме.
подскажите как с ней вобще оходится ?

Катя Воронцова

хранить и берешь. Еще можно за деньги показывать))

Олеся Сизова

ну покажи ей что ты знаток игр и найди общие темы. А там она поймет и о симпатии

Max

Срочно познакомить ее со мной (готов обменять на озабоченных не геймерш 1 к 2)!

Вячеслав Сидоров

Победи её в игре. У тебя как и у неё появится масса свободного времени но готовсь пару сек и мот даже и минуту будет сокрушатся по поводу твоего выйгрыша её в виртуале. Удачи))))))))))))))))))

Радик Нагимов

Забей на таких девушек