Любовь Ермилова

Познакомился с девушкой геймершой.

Хотел бы пригласить её на встречу в реале, но боюсь вдруг откажется есть такая вероятность, а познакомиться по ближе бы с ней бы очень хотелось, кто, что посоветует?

Виктория Бойкова

да не тупи, приглашай, думаю не откажет

Маша Иванова

Нет не вкоем случаи не зови ее на свидания, вдруг она и вправду откажет, это же все конец света !!!

Ангелина Шведчикова

Не надо бояться. Геймерши такие же девушки как и все остальные. Случай отказа процент такой же как и с любой другой. Если у вас взаимные интересы - это повод для встречи. Я тоже с девушками общаюсь хорошо с которыми познакомился на сайте посвященном игре, мы мочили друг друга по сети - это было круто 🙂

Егор Дашев

Геймерша, не геймерша а цветы все равно любит)))

Татьяна Якубенко

приглашай, конечно, не тупи!!!!

Ба
Бахриддин

Уж лучше бы с гейшей..