Анна Елистратова

Как перестать быть задротом?

Расскажу немного о своей истории. Игра в он-лайн шутеры, и в большей части ворфейс оставила некоторый след в моем психическом и телесном состоянии. Все начиналось довольно ярко и интересно, игра увлекала полностью, так как играть было в принципе довольно комфортно в компании прокачанных и задоначенных товарищей, которые в принципе меня сюда и затянули. Потом они все куда-то рассосались, некоторые перебанились, кто-то умер в реале. У меня появилась какая-то зависимость от компьютера. Я начал страдать от того что меня карали, было как-то обидно по-человечески, я понимал что это не справедливо. Появилось какое-то маниакальное желание затроллить кого-нибудь, не словами, а грамотной игрой, профессионально наказать соперников, и тем самым вызвать у них лютый батхерт в ответ на то что меня унизительно карали на первых порах.

Я начал немного донатить. Если бы мне несколько месяцев назад сказали что я буду тратить какие-то деньги в виртуальной игре, то я назвал бы этого человека круглым идиотом и долго смеялся над ним. Но я действительно начал тратить какие-то реальные деньги, вместо того чтобы приобретать на них какие-то материальные блага, которые были мне реально нужнее!
Круг интересов сильно сузился, в том числе и общение, я не читал ни новости в интернете, не смотрел даже долбоящик, мне было интереснее затроллить очередного соперника, или докачать какой-нибудь порожняковый модуль на оружие, сделать побольше хэдов чтоб на короны получилось побольше, и тому подобный бред увлекал меня сильнее всего остального.
В конце концов я как-то раз посмотрел на себя в зеркало и понял что из нормального спортивного парня, с немалым количеством всяких увлечений в жизни практически превращаюсь в бесполого дегенерата и конченного дебила. Что делать?

Танюша Самборская

Не гуляй в комп и всё спортом позанимайся подтягивайся отвлекает я тебе говорю

Сергей

Ты уже здоров! Ты стал писателем!

Наталья Шибаева

иди работай, пивка попей, выброси комп (если хочешь отдай мне) , заведи себе девушку

Надежда Путякова

Просто уехать куда-нибудь без компа, например на дачу, погонять на мопеде, записаться в летный кружок, психолог тут не поможет если сам не возьмешься, может попробывать пойти в авто школу экстрималов. Лучшее лекарство от задротничества-экстрим. Только особо не переусердствуй)))

Ро
Роман

Ну, ниче не сделать, 100% инфа.
В чем прикол то, чтобы избавиться от компьютра, ты спрашиваешь у компьютера, как от него же избавиться. Ахахахх. Задроты долбанные.

Борис Сорокин

Установи время в которое ты находишься на улице без компьютера. Неважно: гулять будешь, бегать, по репе кого бить.. . Как немного привыкнешь начинай спортивную секцию посещать. Если был спортсменом, то побеждать приучен.

Lubov

бывает что так всю жизнь и проживают, надо делать то что нравиться нечего сложного.

Tima Edelmann

а когда смысла нету от нодежды