I G

если по 3 часа в сутки играть в игру. это задрот?

что может быть классного в мире, тухлый, поганый мирок

Ahmed Ahmed

чувак, задрот это тот, который ничего не имеет, кроме игр.
не друзей, не семьи, не работы.
он только играет, смотрит обзоры на свою игру, вкладывает деньги в игру.
Играть нужно вмеру, без фанатизма, и нужно помнить, что есть и реальный мир, классный, интересный, несмотря на свою неидеальность 🙂

Азиз Азизи

Если студент, то нормально.
Если семьянин, то нормально.

Если школьник, то задрот.

Дмитрий Сиротин

Мой друг играет 16 чассов в сутки. Играй сколько влезит, только в специальных очках !

Рома Изотов

верно бро и правда прогнивший мир, уж лучше быть задротом.

Алексей Бученков

Cогласен с джорджем

Танюша Душечкина

Понимаешь. Если у тебя есть очень хорошие с друзья, то лучше будь с ними! А если у тебе нет хороших друзей (а есть просто друзья) то уж лучше сидеть за компьютером, чем дружить с теми с кем не хочешь. И да! 3 часа за компьютером это нормально в любом возрасте. Но больше 3 часов играть вредно! Можно если только одевать очки в точку. Они плотные и там есть маленькие точки. Через них ты все видишь, но это помогает ооооочень! Так что! Дерзай!