Михаил Яндулов

Обьясните почему игры качаешь 6 часов а играешь 2-3 часа? И ещё время установки !

Почему игры огромные и плохие

512 кбит скачет до 300 кбит при скачивании

Анастасия Рыбникова

Скорость соединения поменять не пробовал? И качать с торентов ?

Виктор Переездов

что за игра качяеца 6 чесов.. а так ты прав игры пошли полный шлак.. попробуй каторгу 12 игра гуд

Сергей

Ну то на любителя.. . Хотя сам отдаю предпочтение старым играм) ) Не потому что комп убаханный, а просто они как-то более интересные. Не смотря на то, что проигрывают в графе.. .

Если это скорость скачивания такая, то не всё так запущенно! Качать лучше торрентами или менеджерами загрузок, например "IDM" скорость стабильной будет.

Давит Кагзванцян

Мне кажется или у вас на аватарке Крис из RЕ 5? Эту игру вы тоже за 2-3 часа прошли?