Елена

Если установить игру то можно а нее потои играть? Как в нее играть или там все обьяснят?

Если установить игру то можно а нее потои играть? Как в нее играть или там все обьяснят? А если не хочешь в нее играть куда нажимать?

Евгения Карпеченко

объяснят, бывает что даже "обучение" есть. Если играть не захочешь, на "выход" нажимай