Евгений Зарубин

Freedom Fighters установил игру запускаю а она быстро играется

Freedom Fighters установил игру запускаю а она быстро играется прям все бегом даже качал новый установочный файл не помогает все так же

Сергей Концедалов

Попробуй вертикальную синхронизацию включить. Потом для этой игры среди кодов есть IOISLOWMO для уменьшения скорости игры, только пишут, что набирать нужно очень быстро.
Вообще на старых игрушках бывает такая фигня, существуют вроде даже программы, специально для замедления игры.

Так же в диспетчере задач во время игры, в процессах, правой кнопкой мыши на процесс соответствующий игре, выбери задать соответствие, затем оставь галочку только на одном ядре, на других сними. Игра будет использовать только одно ядро процессора.